Меню

Вернуться к списку

Кукольный спектакль в Астане

Кукольный спектакль 2+

Кукольный спектакль в Астане.

Предлагаем Вам замечательную новинку для самых маленьких. Кукольный спектакль в Астане с выездом на любую локацию. Думаю вы не раз сталкивались с тем, что малышам 2х-3х лет не интересны аниматоры. Это происходит из-за того, что детки такого возраста не всегда понимают что аниматоры от них хотят. А сами аниматоры не имеют должной программы и реквизита для малышей. Однако мы решили эту проблему и специально для Вас создали сказочное представление.

Кукольный спектакль в Астане

Как же проходит кукольный спектакль?

Мы создали спектакль по мотивам всем известной сказки «Репка». Почему именно эта сказка, тут все очень просто. Во-первых в ней задействованы простые герои, понятные всем малышам. Во-вторых сам сюжет очень простой и легко воспринимается малышами. Ну и в-третьих сказка учит деток дружбе и взаимопомощи. Помимо самих кукол, немаловажную роль играет оформление сцены. Мы позаботились и об этом. Специально для сказки, мы сделали переносную, мобильную ширму. Именно благодаря такой конструкции, мы может легко работать на любой площадке, будь то кафе, ресторан, квартира, детский сад. Продолжительность программы около 40 минут, на наш взгляд именно это оптимальное время. Думаю не для кого не секрет, что у малышей очень рассеянное внимание и они очень быстро переключаются с одной вещи на другую. Поэтому они не усидят ни час, ни два. И это очень важно, ведь мы хотим чтобы все детки были максимально вовлечены в спектакль.

Кукольный спектакль в Астане

Подведем итоги…

Если вашему малышу от 2х до 5ти лет, то кукольный спектакль в Астане станет изюминкой вашего праздника, мы готовы приехать на любую Вашу площадку и устроить настоящую сказку для деток. В которой им предстоит посмотреть историю о дружбе и взаимопомощи, ну и конечно же поучаствовать — ведь спектакль интерактивен.

Для заказа…

Заказывая выездной спектакль- вы заказываете сказку на дом. Ну а если у Вас на празднике будут детки и постарше, то всегда можно дополнить программы аниматорами или каким нибудь шоу. Хотите побывать в сказке? Тогда звоните или напишите нам в whatsApp, а дальше в дело вступит наша команда профессионалов. А так же загляните в наши соц сети.

Это проходит так

Дополните праздник

Адрес:
Республика Казахстан,
Астана, ул. Кордай 2, ВП 3
Свяжитесь с нами