Меню

2 сентября 2021, 09:50

Детский ресторан в Астане Топ 5

Итак у вас детский праздник, а это означает что пришло время выбрать лучший детский ресторан в Астане. Мы приготовили для Вас обзор топовых детских заведений города с фотографиями и контактами. Пользуйтесь на здоровье.

Детское анти-кафе в Астане PartyRoom

Как ни странно, но статью про детский ресторан в Астане, мы начнем именно с детского анти кафе. Анти кафе это по своему уникальный формат, который во-первых позволят закрыть помещение только под Вас, а во-вторых прилично сэкономить на кухне. Патирум это помещений 180 квадратов, из которых 100 это универсальная игровая зона. Отлично подойдет для детей от 2-х до 12 лет. Есть карусели, горки, батут, лабиринт и диско зал. Большая комната отведена именно для игра с аниматорами. И для нас это огромное удобство. Поэтому для нас выбор очевиден — это заведение номер 1 в Астане.

Детский ресторан «Белый кролик» в Астане.

Ну а если всё таки для Вас ключевым фактором служит наличие еды, то можете просмотреть этот вариант. Он отлично сочетает в себе большой просторный зал для посадки гостей и хорошую игровую площадку. Интерьер выполнен в стиле «Алисы» и не оставит равнодушными малышей. К услугам гостей детского ресторана в Астане полноценная кухня с неплохим ассортиментом и приятными ценами. Для работы аниматоров также созданы все условиями. Мы не раз работали в «Белом Кролике» и всегда возвращаемся сюда с удовольствием.

«Central Family» детское заведение в сердце левого берега.

Ещё один топовый детский ресторан в Астане. По нашему мнению это лучшее заведение на левом берегу столицы. Огромная игровая площадка, сцена, лабиринт и многое другое. Над интерьером заведения трудились очень тщательно. Территория продумана до мелочей и несомненно понравиться маленьким гостям. Ну а «большим» гостям однозначно придется по вкусу меню ресторана. Где собраны лучшие блюда национальной и европейской кухни. Мы очень часто проводим праздники с Централ Фэмели и рекомендуем его всем нашим клиентам.

«Страна Мимиория» — столичная классика.

Я верен, что многие из вас либо были, либо слышали про это чудесное место. Чем же оно такое чудесное? Во-первых это самое большое детское заведение в городе(более 2000 квадратов), во-вторых там собрано множество площадок для разных возрастов, ну и в-третьих это неповторимый сказочный интерьер. Мимиория — это первый детский ресторан в Астане, и по праву считается одним из лучших мест для проведения детского праздника. Если вы любите простор и свободу, то вам однозначно сюда.

«HQ» детский ресторан и лазертаг в Астане.

Это заведение стоит особняком, так как фактически не имеет конкурентов. Уникальность заведения это лазертаг арена. Увлекательное действо для детей от 5 лет и старше. Площадка 1000 м2, где дети смогут вдоволь набегаться играя в лазертаг, пройти лазерный лабиринт или сыграть в кнопочный бой. Несомненно оставит в восторге всех любителей современных технологий. На территории также функционирует замечательный детский ресторан в Астане. С достаточно разнообразным меню и приемлемыми ценами.

Подведем итог.

Мы показали вам наш взгляд на лучшие детские заведения столицы. Выбор за Вами. Ну а мы готовы помочь вам в проведение лучшего детского праздника. К вашему выбору огромное колличество программ. Например крио шоу или шоу мыльных пузырей. Ну или подобрать одну из 40 других шоу программ. А для заказа всего лишь нужно позвонить или написать нам в whatsApp, а дальше в дело вступит наша команда профессионалов. А так же загляните в наши соц сети.

вернуться в раздел «Блог»
Адрес:
Республика Казахстан,
Астана, ул. Кордай 2, ВП 3
Свяжитесь с нами