Меню

20 октября 2021, 07:53

Ведущие в Астане.

Вы в поисках ведущего в Астане? Тогда вы оказались в нужное время в нужном месте. Наша команда уже более 5ти лет проводит всевозможные корпоративные мероприятия в Астане. Мы используем все современные направления проведения праздника. Например квизы, игры по мотивам телепередач, визуальные игры и мультимедийный контент. Основная наша специализация — это корпоративы, новогодние вечера, дни рождения, юбилеи, тематические праздники. Программа проводится как на русском, так и на казахском языках.

Ведущий на новый год в Астане.

Одно из наших любимых направлений это проведение новогодних корпоративов. Во-первых это всегда интересно и нестандартно, во-вторых мы проводим более 200 тимбилдингов в год и эта тема нам очень близка, ну и в -третьих корпоративные новогодние мероприятия это особая атмосфера и наши ведущие в Астане сделают её по истине незабываемой. Вероятнее всего помимо ведущих, для новогодних мероприятий, вам понадобиться Дед Мороз и Снегурочка. Кстати и об этом мы позаботились, у нас отличные артисты знающие своё дело.

Ведущий в Астане

Ведущий на юбилей.

По правде говоря юбилей или день рождения не самый удобный формат для ведущего, но и он может стать уникальным. Для этого наша команда ведущих в Астане разработала отдельный неповторимый формат. В отличие от корпоративов здесь будет транслироваться семейная атмосфера и чувство единства. Тут уже многое зависит именно от программы, которая была специально разработана для Вас.

Ведущий в Нур-Султане

Ведущий на тимбилдинг.

Тимбилдинг — как отдельное искусство. Это всегда ярко, интересно и не повторимо. На наш взгляд у тимбилдинга есть главные составляющие. Это конечно-же ведущий в Астане и специализированный реквизит. И мы позаботились об этих факторах. Во-первых наши ребята знают тимбилдинги от а до я, во-вторых они постоянно совершенствуют свои скилы, ну и в-третьих у нас более 100 различных вариантов реквизита. Это гарантированно сделает ваш тимбилдинг незабываемым и поможет сплотить коллектив. Более того, по тимбилдингам у нас есть отдельный сайт. Там вы сможете узнать более подробную информацию.

Дед мороз в Астане

К ведущим в дополнение отлично впишется шоу пародий, она идеально дополнит впечатления от праздника. А для заказа ведущего в Астане всего лишь нужно позвонить или написать нам в whatsApp, а дальше в дело вступит наша команда профессионалов. А так же загляните в наши соц сети.

вернуться в раздел «Блог»
Адрес:
Республика Казахстан,
Астана, ул. Кордай 2, ВП 3
Свяжитесь с нами